Консультации психолога

Present your business with an active link of yours website and add it to the Ads - Forum for FREE
Post Reply
rapadamild
Newbie advertiser
Posts: 1
Joined: Sun Jun 03, 2018 1:51 am

Консультации психолога

Post by rapadamild »

Здравствуйте! Меня зовут Юлия Щирская, я онлайн психолог.

Если Вас интересует психологическая помощь детям и подросткам, то я рада приветствовать Вас на моем сайте! Приглашаю познакомиться с моим творчеством и профессиональной деятельностью. Здесь Вы узнаете о возможности пройти курс психотерапии или записаться на одну консультацию, выбрать учебный курс Университета МУЭП (IUEPSY), получить личностное или коучинговое карьерное сопровождение. Посетить мой блог и познакомиться с моими изданными книгами.

Обо мне

На этой странице Вы найдете детальную информацию обо мне, моем образовании, интересах и творчестве. Также о моей практике онлайн психолога.

Мой блог

Я – пишущий психолог. Еще я активно путешествую! Здесь Вы прочитаете о наших путешествиях и событиях. Также Вы найдете мои статьи о разных психологических проблемах и истории клиентов из моей практики онлайн консультирования.

Консультирование онлайн

Больше 15 лет я занимаюсь консультированием, 5 из которых – это онлайн консультирование. На этой странице я расскажу о плюсах/минусах данной формы работы.

Фотогаллерея

В фотогаллереи размещены фотографии из наших путешествий. Это различные страны, интересные места и города, уникальные люди, которые встретились на пути онлайн психолога.

Благодаря моему многолетнему опыту проведения консультаций и психотерапии в Skype, консультации онлайн также эффективны, как и очные встречи с психологом. Я помогу разобраться в сложных жизненных ситуациях, найти способы и пути к дальнейшей работе над собой.

Онлайн консультация психолога – это:

Эффективно
Высокая эффективность – гарантированный результат!

Экологично
Достоинство онлайн сессий – это их безопасность!

Удобно
Решена проблема «места и времени»!

Результативно
Мой профессиональный девиз – результат «здесь и сейчас».

Post Reply