Недвижимость Питер

Present your business with an active link of yours website and add it to the Ads - Forum for FREE
Post Reply
Evelynser
Newbie advertiser
Posts: 1
Joined: Thu Oct 10, 2019 7:34 pm

Недвижимость Питер

Post by Evelynser »

Агентство "Недвижимость Питер" функционирует на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2007 года. Концепция деятельности агентства недвижимости "Недвижимость Питер" - это безотлагательное и безупречное исполнение услуг, связанных с жилой, коммерческой и загородной недвижимостью.
Наш богатый опыт работы на рынке недвижимости Петербурга регулярно аккумулируется, что, в свою очередь, позволяет нам интегрировать инновационные способы совершенствования качества и скорости обслуживания. Присутствие актуальной базы объектов жилой, коммерческой и загородной недвижимости позволяет нам находить необходимую недвижимость в сжатые сроки, ускоряя, тем самым, процесс совершения покупки. В фирме "Недвижимость Питер" работают многопрофильные специалисты, которые регулярно развивают свои профессиональные знания.
Таким образом гарантируется верное понимание потребностей клиента и высокая степень выполнения обязательств перед ним.
[url=http://ссылка_для_перехода_по_клику]Image[/url]
При помощи агентства недвижимости "Недвижимость Питер" вы сможете:
1.купить квартиру в новостройке. Мы занимаемся изучением ваших потребностей и вкусов, чтобы поиск квартир был максимально оперативным и качественным. Наличие актуальной базы объектов дает возможность сотрудникам
нашего агентства без особых затруднений отобрать подходящие вашим потребностям варианты квартир у проверенных и надежных застройщиков в назначенные сроки. Наши сотрудники уведомят вас о результатах и пригласят на осмотр квартир. Мы подготовим документы для проведения процедуры сделки и будем сопровождать на всех её этапах.

2.купить квартиру на вторичном рынке. Как и в случае с сайт по продаже недвижимости приобретением квартиры в новостройке, мы изучаем ваши требования, выбираем соответствующие варианты, осуществляем проверку документов собственника квартиры, наличие или отсутствие денежных обязательств по жилплощади. Впоследствии, подготавливаем авансовое соглашение, расписку, банковскую ячейку, договор купли-продажи и согласуем дату сделки. После подписания договора купли-продажи и погашения аванса, осуществляем подачу документов на регистрацию права собственности. По прошествии времени мы с вами встречаемся в банке и осуществляем окончательную оплату, Вы получаете на руки акта приема-передачи жилплощади и на этом сделка будет завершена.
3.сдать квартиру в аренду. Специалист компании "Недвижимость Питер" приедет к вам на объект, сделает оценку состояния квартиры, с учетом ваших условий устроит просмотры и оперативно подберет ответственного арендатора. Агент будет своевременно уведомлять Вас о ходе работы. Ваше присутствие понадобится исключительно на заключении договора аренды. Благодаря квалифицированным и ответственным сотрудникам агентства "Недвижимость Питер" вы сэкономите большое количество драгоценного времени, которое сможете потратить с пользой.
4.арендовать коммерческую недвижимость. Мы подберем офис соответствующий характеру вашей компании и окажем квалифицированнуюпомощь в заключении прозрачной сделки.
5.продать квартиру. Сотрудники фирмы "Недвижимость Питер" помогут Вам продать квартиру быстро, юридически безопасно и на выгодных условиях.
6.приобрести земельный участок. В зависимости от Ваших условий мы подыщем дом, дачу, коттедж или же земельный участок нужной площади в интересующем вас районе и своевременно оформим сделку.
7.приобрести зарубежную недвижимость. Сотрудникам компании "Недвижимость Питер" не составит труда найти интересующую Вас недвижимость в любой точке земного шара и оказать юридическую помощь на всех этапах сделки.
8.получить ипотеку. Агентство "Недвижимость Питер" поможет в выборе оптимальной ипотечной программы, сборе и подаче требуемых документов в банк, а также будет регулировать с ним возникающие вопросы.
9.оценить недвижимость. Эксперт-оценщик нашей фирмы рассмотрит с вами время выполнения оценочных работ, а вслед за этим он произведет проверку нужных документов и узнает цель оценки для применения определенной оценочной методики. Эксперт-оценщик приедет на объект в назначенное время, сделает оценку вашей недвижимости и приготовит пакет документов.
Таким образом, обратившись в фирму "Недвижимость Питер", Вы можете быть уверены, что Ваши требования и пожелания будут учтены и исполнены в самом лучшем виде в обусловленный срок.

Post Reply